Logo-stick
бесплатные звонки по всей России
8 800 100-98-30
пн–пт 08:30-17:30
другие контактные телефоны
бесплатные звонки по всей России
8 800 100-98-30
пн–пт 08:30-17:30
Завод по производству прицепов и полуприцепов,
для перевозки больших и тяжелых грузов.
Каталог продукции
6 мб
Spares запасные части
для полуприцепов
и тягачей
Меню
Каталог
продукции
6 мб
бесплатные звонки по всей России
8 800100-98-30
пн–пт 08:30-17:30
Отдел продаж:
+7 (4822) 41-88-66
Мобильный:
+7 (903) 631-88-66
Москва:
+7 (495) 741-14-55

Ось SAF

28 июля 2014

Общая характеристика предприятия SAF

Немецкое предприятие SAF является одним из ведущих в Европе по производству подвесок, осей, всевозможных комплектующих для прицепной техники. Свою трудовую деятельность компания начала с 1881 года в крохотном городке Keilberg. На сегодняшний день это огромная корпорация, имеющая производство на всей территории Германии. Ось SAF пользуется популярностью среди известных производителей прицепов и полуприцепов Schmitz, Kogel, Faymonville.

Ось SAF и другие запасные части фирмы отличаются высоким качеством, безопасностью, что доказано годами успешной их эксплуатации. Проведенные специалистами расчеты свидетельствуют о том, что эксплуатационные затраты на технику с ходовой частью SAF значительно ниже, чем с осями и подвесками от других производителей. Также на эксплуатационные затраты влияют условия эксплуатации техники. Например, российские условия очень сильно разнятся с западноевропейскими, о чем говорят результаты проведенных испытаний. Исходя из этого специалисты компании вносят доработки в оси и конструкции, предназначенные для эксплуатации в России.

Для российских заказчиков производится усиленная ось SAF, позволяющая гасить горизонтальные и вертикальные нагрузки.

Компания SAF имеет заводы по всей стране, на которых работает огромное количество высококвалифицированных сотрудников.

Ассортимент товаров от SAF

В каталоге нашего магазина вы также сможете найти и другие запасные части:

  • амортизаторы;
  • втулки;
  • грязезащитные щитки;
  • датчики;
  • кронштейны и многое другое.

Ориентироваться среди виртуальных полок нашего магазина очень легко и удобно. Вся продукция имеет подробное описание представленных деталей. Если у вас после знакомства с характеристикой продукции возникают вопросы, то вы можете позвонить по указанному на странице телефону, и квалифицированные консультанты удовлетворят ваше любопытство в полной мере. Если вам не удалось найти необходимую деталь на виртуальных полках нашего магазины, можно воспользоваться формой заказа запчастей, или у менеджера вы можете уточнить наличие товара и его стоимость.

Покупая продукцию компании SAF, вы не пожалеете о сделанном выборе, потому что наши детали зарекомендовали себя как надежные, качественные и долговечные. Мы дорожим своей репутацией, поэтому качество для нас превыше всего.