Logo-stick
бесплатные звонки по всей России
8 800 100-98-30
пн–пт 08:30-17:30
другие контактные телефоны
бесплатные звонки по всей России
8 800 100-98-30
пн–пт 08:30-17:30
Завод по производству прицепов и полуприцепов,
для перевозки больших и тяжелых грузов.
Каталог продукции
6 мб
Spares запасные части
для полуприцепов
и тягачей
Меню
Каталог
продукции
6 мб
бесплатные звонки по всей России
8 800100-98-30
пн–пт 08:30-17:30
Отдел продаж:
+7 (4822) 41-88-66
Мобильный:
+7 (903) 631-88-66
Москва:
+7 (495) 741-14-55

Производство и продажа металлоконструкций

13 января 2015

Применение изделий на основе металлического каркаса.

Металлические конструкции применяются практически повсеместно. Благодаря таким свойствам металла, как твёрдость, прочность, практичность, гибкость (ковкость), устойчивость к воздействию практически любых температур. Если металлоконструкция сооружена из материала, не подверженного коррозии (или покрыта защитным слоем), она устойчива и к повышенной влажности. Перечислим основные виды работ, при которых необходимо заказать металлоконструкции:

  • Изготовление нестандартных металлоизделий
  • Производство металлоконструкций (каркасы зданий, опоры освещения, ограждающие конструкции, лестничные марши и площадки)
  • Монтаж навесов и козырьков
  • Производство металлоконструкций базовых элементов 
  • Изготовление аттракционов, каруселей, ворот для игровых видов спорта

Обращайтесь в нашу компанию

Это не весь список производств, где в качестве основы используются каркасы из металла. Наша компания в течение многих лет занимается изготовлением и продажей металлоконструкций любой сложности и для различного применения. На наших заводах производим металлоконструкций как по проектам заказчиков, так и на основе собственных технологических решений. На предприятии работают специалисты высокой квалификации, хорошо владеющие всеми способами обработки металла (включая различные методы сварочных работ). В своей работе мы применяем различные металлы, допуски на отклонения в размерах у нас минимальны, все технологические этапы производства включают в себя жёсткий выходной контроль. За счёт применения автоматизированных производств цена на наши изделия существенно ниже рыночной. Конечная стоимость обсуждается с каждым заказчиком индивидуально, применяется система скидок для постоянных и оптовых клиентов.

Мы изготавливаем, продаем и устанавливаем металлоконструкций

Звоните по нашим телефонам, заходите в офис или разместите заказ на нашем сайте. Необходим монтаж произведённых металлоконструкций или художественное изготовление металлических кованых изделий? В рамках осуществляемого нами комплексного подхода мы предоставляем и эти услуги, оказывая её в кратчайшее время.